Заказать звонок
 

Производство эксклюзивной мебели из натуральных материалов

Каждый человек желает создать в своем жилом помещении уникальный, авторский стиль, с применением современного интерьера и добротной, качественной мебели. Это естественное желание, жить в комфорте и уюте, и радоваться оригинальному дизайну. Чтобы дополнить интерьер, потребуется изготовление эксклюзивной мебели, которая не только гармонично впишется в обстановку, но и привнесет в нее характерный стиль, отразит вкусы, предпочтения и привычки хозяев, их социальный статус.

Преимущества изготовления мебели из массива на заказ

Производство эксклюзивной мебели – сложный технологический процесс работы с натуральными материалами, имеющий свои конкретные преимущества:

  1. Эксклюзивная мебель изготавливается в единственном экземпляре, и аналогичной больше не найти.
  2. Изготовление эксклюзивной мебели происходит из натуральных, экологически чистых материалов.
  3. Мебель из массива дерева изготавливается в соответствии с параметрами и размерами, соответствующими размерам жилого помещения.
  4. Заказчик может сам выбирать тот или иной дизайн, применение декора и фурнитуры.

Все эти факторы, делают эксклюзивную мебель популярной и востребованной, а работу мебельной мастерской, значимой и ценимой.

Изготовить на заказ можно любую мебельную конструкцию, как единичный элемент, так и комплект. Шкафы, комоды, серванты – вся мебель единственна и неповторима, при изготовлении ее на заказ.

Алгоритм действий при изготовлении мебели на заказ

Производство эксклюзивной мебели начинается со встречи и обсуждения проекта. Чтобы придать мебели индивидуальные черты, дизайнер осматривает жилое помещение, снимает соответствующие размеры и предлагает свои варианты решения вопросов. В трехмерном изображении создается проект 3D, который визуально отображает все детали и особенности создаваемой мебели. Подбор цвета, фурнитуры и декора, также проводиться в режиме трехмерного изображения. После определения материалов, необходимых для создания эксклюзивной мебели, составляется смета. Сборка изготовленной мебели производиться после бережной доставки, непосредственно в жилом помещении.

Ознакомиться с работами можно в нашем каталоге