Заказать звонок
 

Классическая элитная мебель — лучшее украшения вашего дома

На протяжении полутора десятка лет компания “Антик стиль” занимается настоящими произведениями искусства. Меньшего звания не стоит элитная мебель, которая ассоциируется с обстановкой сказочных дворцов и романтичных замков. Компания постоянно развивается и не останавливается на достигнутом. В настоящее время фирма начала производство классических кухонь из натурального дерева, отличительными чертами которых являются функциональность и дизайн.

Основатели компании “Антик Стиль” — двое реставраторов из Санкт-Петербурга. Их работа уникальна и неповторима среди обилия мебели на заказ. Изначально карьера мастеров была связана с реставрационными работами. Вернуть старинному предмету интерьера первоначальный вид, не нарушив его художественную составляющую — задача творческая и непростая. Ведь в ней необходимо не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства. А качественно выполнить работу позволят знания особенностей пород дерева и технические моменты.

Именно благодаря таким качествам роскошные предметы мебели обретали характерные очертания определенного стиля и становились образцами ампира, барокко, жакоб. Обновленная элитная мебель достойна звания произведения искусства, ведь в ней сочетается ценность породы и изящество линий.

Уникальные знания в этой области позволяют сотрудниками “Антик Стиль” создавать шедевры собственноручно. Мебель будет выполнена с учетом особенностей того или иного вида дерева, с помощью новейших технологий в этой области.

Компания работает не только в Санкт-Петербурге — элитная мебель москва украсит дома и жителей столицы. Отличительными чертами такой мебели являются ценные породы древесины, старинные материалы для декора. Продумывает дизайн каждой вещи историк мебельного производства и декоратор Александр Васильев. Компания сотрудничает с ним много лет. Неповторимость каждого варианта мебели принесла ей широкую известность по стране, поэтому элитная мебель москва имеет свое представительство для заказов столичных ценителей классики и ручной работы.

Продумывание мелочей и соответствие общему стилю помещения — вот основа, которая приведет к ошеломительному результату. Готовая мебель будет идеально сочетаться с цветовой гаммой, освещением и площадью комнаты. А качественное исполнение придаст мебели действительно роскошный вид, который свидетельствует о статусе дома и вкусах хозяев.

Дом с обстановкой из дерева — лучший вариант интерьера. Уют и натуральность — вот отличительные черты, которые сделают ваш стиль неповторимым. Этот материал является лучшей почвой для воплощения художественных идей. Любая комната вашего дома обретет характер и станет любимым местом семьи и гостей.