Заказать звонок
 

Элитная мебель для ванны — релакс с шиком

В обороте речи «принять ванну» сокрыт сакральный смысл, целая ритуальная церемония, обозначенная потребностью очищения и расслабления. Если у вас есть желание, возможности и наличие просторной ванной комнаты, то вполне позволительно порадовать себя неформатным интерьером и оригинальным декором.

В пределах небольшого пространства, обозначенного стенами, первостепенную роль в оформлении играют именно вертикальные конструкции. Инспекция комнат гигиены, за редким исключением, показывает однотипный дубляж дизайна. Это заметно вплоть до стереотипности классической схемы, ничем не отличающейся от соседской.

Однако, в жизни всегда есть место для индивидуального и коллективного творчества. Вместе с командой компании «Antiс style» реально уйти от шаблонов, сделать оформление действительно уникальным и материализовать самые смелые нестандартные идеи.

Элитная мебель для ванны рождает неординарные проекты по преображению приват-зоны в нечто футуристичное.

Предложения от творческой мастерской Антик Стиль

  1. Мебель из ценных пород древесины, готовую или выполненную по индивидуальному заказу;
  2. Гарнитуры ручной работы с неповторимой живописной резьбой или изготовленные по вашему эскизу;
  3. Зеркала, раковины, тумбы, шкафы с выдвижными ящичками, функциональными секциями в разных стилевых решениях и комбинациях, соответствующих последним тенденциям;
  4. Оснащение качественной фурнитурой, оформление сусальным золотом или серебром, под старину, патинированная или украшенная декором;
  5. Сотрудничество с высококвалифицированными конструкторами, прогрессивными хайповыми дизайнерами, а также мастерами с многолетним опытом и уникальными знаниями старинных технологий;
  6. Грамотную организацию трудового процесса, оперативную обработку заказа и доставки, гарантию на качество и подъемные цены.

Элитная мебель для ванной должна вызывать восхищение и, как минимум, «культурный шок» оригинальными формами, отделкой, текстурой материалов и нестандартными решениями.

В идеале, если все эти факторы будут сочетаться или, напротив, каждый элемент будет играть свою роль как первая скрипка в оркестре.

Но должно присутствовать главное — ощущение внутренней гармонии, душевного покоя и наслаждения от восприятия благородной простоты с нотками утонченной роскоши.

Помещение должно отражать все то, с чем мы можем столкнуться в природе и помимо гигиенической процедуры дарить нам положительные эмоции, заряженные энергетикой здоровья и философией красоты.