Заказать звонок
 

Дубовая мебель в старинном стиле

Сделать свой дом уникальным и придать ему особое настроение мечтает каждый человек. А главным помощником в этом творческом занятии способна стать мебель, внешний вид которой отразит индивидуальность Вашего мировосприятия и взглядов на жизнь. Если Вы привыкли к спокойствию и размеренности, гармонии и умиротворению, лучшим выбором способна стать элитная мебель на заказ, декорированная в старинном стиле.

Массивная, но одновременно с тем изящная, элегантная, но наряду с тем практичная, она – лучшее украшение для Вашего дома, которое создаст уют и комфорт.

А уж то, какую страну взять «за образец» зависит исключительно от Ваших предпочтений. Удивительно богато будут выглядеть шкафы, комоды и столы, дизайн которых принадлежит к средневековой Руси. Утонченно и «легко» — французский стиль Прованс, относящийся к XVII-XIX векам. В любом случае такая мебель способна подчеркнуть Ваш безупречный вкус и прекрасное чувство стиля.

Данная мебель безупречно смотрится как в интерьере современной квартиры, так и просторного загородного дома. Только представьте, насколько приятно выпить чашечку крепкого чая с лимоном, сидя за столом из настоящего дуба, ножки которого украшены резьбой. А прочесть любимый томик Блока, сидя в кресле, дизайн которого словно перенесся со страниц старинных летописей в современность?

Характерные особенности определяете Вы, а лучшим материалом для изготовления, несомненно, способны стать ценные породы древесины.

И в данном случае предпочтение стоит отдать дубу, ведь именно он ассоциируется с многовековой историей. Элитная мебель для прихожей, спальни, гостиной или кабинета, изготовленная из этого вида древесины, способна подарить тепло, которым ее питала на протяжении многих лет сама матушка Природа.

Впрочем, еще одной удивительной особенностью дуба является то, что с годами его оттенок становится лишь более глубоким и насыщенным, приобретая некоторую бархатистость. Неповторимая фактура, удивительно красивый «рисунок», а наряду с тем – долговечность и износостойкость делают массив дуба идеальным материалом для изготовления элитной мебели. А ведь именно такие шкафы, столы, стулья и полки достойны права стать украшением Вашего дома.

Мебель, созданная на заказ, отличается:

  • удобством эксплуатации;
  • отменным внешним видом;
  • габаритами, идеально подходящими для Вашего дома;
  • эксклюзивностью.

Мебель под старину из дуба – истинная ценность, пришедшая к нам через века!