Заказать звонок
 

Авторская мебель ручной работы — актуальный дизайн для настоящих ценителей благородной старины

Эксклюзивный дизайн современной квартиры или дома совершенно точно не означает, что это должно быть статусно, помпезно и дорого. Более того, совсем не обязательно обладать для его создания академическими познаниями.

Не стоит воспринимать проектирование и обстановку както слишком обстоятельно и фундаментально. Ведь вам нужен интерьер, созданный в собственном вкусе, лично для себя и своей семьи.

Как говорит Росс Кэссидиартдизайнер мирового уровня: » Не нужно так серьезно относиться к дизайну. Ведь это не супружеский брак, его совсем не обязательно создавать на всю оставшуюся жизнь«.

Дизайнерская меблировка и оформлениеэто не яркая иллюстрация из журнала, трансформированная в интерьер. Это элитарная мебель ручной работы из дерева, создающая убранство, в котором больше соприкосновения с живой природой, чем триумфального лоска.

Дизайнэто прежде всего улучшение качества вашей жизни, создание уюта, комфорта и художественного чуда, которое питает душу и наполняет внутренний мир гармонией.

Если у вас есть интересные задумки или наброски оформления и меблировки жилища, то творческая мастерская «Антик стиль» готова материализовать их в реальность.

Интерьерная эклектика

В тренде сдержанность, простота, экологичные натуральные материалы, традиционные мотивы и кинестетичность.

Мы предлагаем больше, потому что умеем все:

  • изготовим мебель в любом стилевом направлениивинтаж, жакобпровансшеббишик, ретро, декупажсимплиситиэтнолофт, кантри иразумеется, классицизм в сочетании с ампиром, ардеко, модерном или барокко;
  • на ваш выбор любая обработка и оформление гарнитуры или мебельного элемента резьбой, росписью, техникой вощениябрашировки, маркетри, кракелюр, морения, патинирования, искусственного старения или покраски;
  • мы предлагаем уникальную мебель ручной работы, украшенную узорами, рисунками, расписанную кистями или трафаретным панно, орнаменты с любым принтом: флористика, абстракция, анималистический, райе, тартан, арабески, фрактальный индийский мандал, предела нет;
  • при необходимости мы изготовим реплики или точные копии изделий не только к любому гарнитуру, но и соответствующие любой исторической эпохе;
  • на ваш выбор массивы ценных пород, дополненные высококачественной немецкой фурнитурой.

А самое главное, мы предлагаем совместное творчество и ознакомление с процессом на любом этапе работы.