Заказать звонок
 

Спальня — островок спокойствия и безмятежности

Спальня — это душа дома, где каждый отбрасывает все маски, роли и предстает естественным и настоящим. Поэтому так важно сделать её комфортной и уютной, доброй и тихой, нежной и стильной. Именно в спальне хочется окунуться в сладкую негу спокойствия и умиротворения, насладиться спокойствием утром по выходным и пробуждаться в будни в отличном расположении духа.

После рабочей суеты возникает непреодолимое желание залезть как улитка в свою раковину и защитить себя от шума, бешеного ритма и просто отдохнуть, помечтать, почитать книгу, зарывшись в одеяла и подушки. Атмосферу спокойствия и умиротворенности подарит элитная мебель из массива, проведя рукой по плавным изгибом которой Вы чувствуете монументальность и надежность.

Кровати из массива дуба удобны, красивы, долговечны. Их роскошные формы и витиеватые орнаменты не оставят равнодушными, при любом освещении интерьер будет представать все в новых образах. Кровати и шкафы из массива дуба будто излучают тепло и порой кажется, что они светятся изнутри. А если спальня олицетворяет возвращение в прошлое, в то ощущение «детства и юности», когда все беззаботно и легко, то стоит выбрать белоснежные фасады для шкафов, тумб и кровати. Светлые тона добавят воздушности и легкости и, словно на облаках, унесут в мир счастья и радости, позволяя вспоминать самые трогательные моменты и мечтать о сказочном будущем.

Элитная мебель для спальни включает в себя не только интерьеры для взрослых, но и для детей. Для них спальня — это волшебный мир, полный чудес и волшебства, озорных игр и новых открытий. Каждое утро, открывая глазки, они спешат узнавать все новое и неизведанное, покоряя такой огромный мир. Обстановка в комнате юных первооткрывателей должна быть соответствующей, например, для активных и решительных малышей – яркая и дерзкая, а для крошек-мечтателей – с забавными рисунками и декором.  Но все спальни объединяет одно – они созданы из натуральных материалов, прошедших контроль на всех этапах производства. Они совершенно безопасны для здоровья, так как не выделяют различных токсичных веществ в отличие от интерьерных решений эконом класса.

Для элитных элементов интерьера спальни характерны не только безукоризненный внешний вид, но и высшее качество. Достаточно одного лишь взгляда на них и становится понятно, что это не просто предметы, а настоящие произведения искусства, несущие в себе стиль и вкус их владельцев. В помещении спальни тесно сплетаются реальность и сны, мечты и грезы, таким же тонким хитросплетением перекликаются все детали и фурнитура, создавая идеальные апартаменты, которые не хочется покидать.

Для любителей чтения в спальне может быть установлено уютное кресло у окна, чтобы долгими вечерами перебирать страницы книг и журналов.  Для прекрасной половины человечества не стоит забывать о косметических столиках и больших зеркалах, где отражается вся красота их владелицы.