Заказать звонок
 

Мебель в классическом стиле от производителя «Антик Стиль»

Эксклюзивная мебель в классическом стиле для вашего дома

Классика не теряет актуальности во все времена. Мимо нас проносятся модерн, минимализм и другие стили, но классика – это вечность. Мебель в классическом стиле от производителя «Антик стиль» соответствует самым высоким запросам клиентов. Оформление спальни, гостиной, кухни и даже ванной в классическом стиле позволит вам чувствовать себя уютно и будет всегда радовать красотой и удобством.

Производство мебели в классическом стиле

После того, как дизайнер согласует с вами проект, специалисты компании берутся за производство. Технологический процесс включает в себя несколько этапов:

  1. Построение 3D модели.
  2. Разработка документации.
  3. Раскрой материалов.
  4. Высверливание гнезд для креплений.
  5. Облицовка обрезных кромок.
  6. Сборка.

В компании «Антик Стиль» сочетается использование современных технологий с ручным трудом. Это позволяет сделать качественную надежную мебель с эксклюзивным дизайном. Мастера вкладывают душу в каждый предмет, поэтому ваш дом с мебелью от «Антик Стиль» имеет собственный неповторимый стиль и очарование.

Особенности классического стиля

Основные признаки классики – роскошь, симметрия и точность. Мебель в классическом стиле от производителя «Антик Стиль» имеет следующие характеристики:

  • цветовая гамма спокойная, преобладают пастельные тона, но допустим и благородный цвет темного дерева;
  • мебель выполнена в строгой геометрии прямых линий;
  • используются только натуральные материалы – дерево, качественные ткани;
  • отсутствие контрастных деталей.

Наши гарнитуры сделают любое помещение вашего дома элегантным, но при этом уютным. Спокойный отдых в кругу семьи или прием гостей в выходные – вы будете комфортно ощущать себя в любой ситуации.

Производство мебели в классическом стиле осуществляется в соответствии с нормами ГОСТ и СанПин. Мы заботимся не только о функциональности, но и об эргономичности и безопасности. Эксплуатационные характеристики продукции отвечают мировым стандартам. Немецкая фурнитура, натуральное дерево, качественные ткани позволяют создать элитную мебель, демонстр    ирующую высокий статус владельца.