Заказать звонок
 

Элитная мебель из массива под старину

 

Древесина – это, пожалуй, единственный материал, который никогда не потеряет своей актуальности. С его использованием создавались предметы интерьера еще несколько веков назад, сегодня мебель из натурального дерева находится на пике популярности, и «завтра» она будет, без сомнений, востребованной. Связано это с тем, что именно древесина – материал, который сочетает в себе три ключевых преимущества: прочность, экологичность, эстетическая привлекательность.

 

Почему используют массив для создании мебели?

 

элитная мебель из массива

Важно отметить, что данный материал является действительно простым в обработке, именно поэтому из него удается создать предметы интерьера любого стиля. Они могут иметь лаконичный дизайн или быть украшены радиусными элементами и даже резьбой. Мебель из массива под старину, как правило, дополняется сусальным золотом или ковкой, а ультрасовременная – создается в стиле минимализм. Но вне зависимости от внешнего вида предметы интерьера из массива – это воплощение качества, ведь они способны служить десятилетиями.

С помощью такой мебели можно органично дополнить интерьер элитного загородного дома, просторной городской квартиры или даже небольшой «студии». Более того, она подходит для благоустройства кабинетов руководителей.

Мебель из массива под старину пользуется сегодня большой популярностью, ведь она смотрится благородно, изысканно и даже необычно. Многие выбирают такие предметы интерьера, понимая, что они по праву считаются самыми качественными.

Оригинальный и актуальный стиль, отменная надежность и прочность, функциональность – вот отличительные черты мебели из массива под старину. Обратите внимание: мастера «Антик-Стиль» имеют пятнадцатилетний опыт работы в данной сфере. И мы готовы украсить мебель в стиле «ретро» авторским декором: ковкой, резьбой и т. д.

 

Мебель без изъянов

 

мебель из массива под старину

Элитная мебель из массива идеальным образом подходит для благоустройства фактически любых помещений: гостиных, спален, кабинетов и даже прихожих. Связано это с тем, что она:

  • Является экологически чистой. «Природный» материал не имеет в своем составе токсичных или опасных веществ, именно поэтому он не вызывает аллергических реакций. Более того, предметы интерьера из массива могут создать в помещении неповторимую атмосферу уюта и тепла.
  • Имеет безупречный внешний вид. Удивительно, но качественная мебель из массива с годами становится лишь красивее. Ее оттенок приобретает еще большую глубину, а фактура становится «бархатной». Благодаря этому, такая мебель всегда будет выглядеть аккуратно и благородно.
  • Имеет уникальный дизайн. Эксклюзивная мебель из массива изготавливается мастерами «Антик-Стиль» в точном соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиента. В каждый шкаф, комод или стол мы вкладываем частичку души, которая дарит мебели индивидуальный характер.