Заказать звонок
 

Эксклюзивная мебель для кухни — символ комфорта, красоты и долговечности

 

Кухня — это удивительное место, ведь его назначение весьма обширно. Во-первых, она используется для приготовления блюд. Вне зависимости от того, является ли кулинария Вашим любимым занятием, или же Вы просто предпочитаете создавать блюда на скорую руку, устройство кухни должно быть максимально удобным для этих целей. Во-вторых, именно здесь традиционно проводятся встречи с самыми близкими друзьями, за одним столом в тесном кругу. В-третьих, с кухни начинается каждое утро человека и там же заканчивается его день. Что уж говорить о том, что многие любят просто посидеть здесь с чашечкой чая или кофе, пролистывая утреннюю прессу или смотря итоги дня по телевизору. Все это говорит о том, что убранство кухни должно быть максимально приближено к идеалам комфорта и красоты. И в данном случае особую роль играет не только используемая бытовая техника, но и предметы интерьера, элементы декора, которые являются незаменимым связующим звеном между красотой и комфортом, стилем и удобством.

 

Специалисты компании «Антик-Стиль», имеющие пятнадцатилетний опыт работы, смогли выявить и с успехом применить на практике все тонкости и особенности проектирования предметов интерьера для кухонь. Многие элементы декора мастера изготавливают вручную, что позволяет не только украсить помещение, но и придать пространству особую атмосферу домашнего тепла и уюта.

 

По компетентному мнению профессионалов фирмы элитная мебель для кухни должна отвечать сразу нескольким требованиям. Первостепенным является надежность. Мы понимаем, насколько сложно зачастую подобрать именно те предметы интерьера, которые придутся по вкусу и будут органично смотреться в данном помещении. Именно поэтому каждый из нас, благоустраивая кухню, чаще всего делает это «на века». Впрочем, если комплект предметов интерьера был подобран грамотно, можно не бояться, что в какой-то момент он станет не актуальным или не модным, ведь качество и настоящий стиль остаются вне времени. Специалисты, работающие в нашей компании, способны не только создать удивительные предметы интерьера, но и помочь Вам с выбором их дизайна, компоновкой, местом расположения. Большой опыт позволяет нам предоставлять действительно профессиональные консультации по данным вопросам, которые можно с успехом применить на практике в конкретных условиях. Важно отметить, что элитная кухонная мебель, проектируемая и создаваемая в «Антик-Стиль», наилучшим образом сочетает в себе внешнюю красоту и функциональность. Старинный стиль элегантно дополняется возможностью установки и размещения современной бытовой техники (плит, вытяжек, варочных панелей, духовок и т.д.), а внешняя привлекательность — функциональностью. Особое внимание необходимо обратить на использование немецкой и итальянской фурнитуры, которая делает все буфеты, шкафы и полки не только вместительными и удобными для использования, но и долговечными.

 

Для производства элитной кухонной мебели мы используем ценные породы древесины, которые изысканно дополняем декоративными элементами, например, резьбой, позолотой или лепниной. Такие дизайнерские решения позволяют кухонным гарнитурам быть легкими для восприятия и изящными, но при этом поражать своей роскошью и богатством. Каждый наш кухонный проект — это отдельная уникальная история, ведь все предметы интерьера создаются строго в соответствии с пожеланиями Клиента.

 

 

Многообразие стилей, широкий выбор материалов, а также творческий талант дизайнеров «Антик-Стиль» позволят сделать Ваш дом неповторимым.

 

С полным ассортиментом нашей продукции вы можете ознакомиться в КАТАЛОГЕ.