Заказать звонок
 

Изготовление мебели из массива дерева

Обстановка в доме самым непосредственным образом отображает внутренний мир тех людей, которые в нем живут. И для того чтобы добиться полной гармонии, при выборе каждой детали для дома нужно следовать зову своего сердца.

Истинным выражением утонченности во все времена были интерьерные аксессуары, выполненные из цельной древесины. Компания «Антик-Стиль» готова выполнить мебель на заказ из массива дерева по вашему личном проекту. Мы занимаемся воплощением ваших идей в жизнь, а также помогаем подбирать подходящие модели из готовых эскизов.

Изготовление мебели из массива дерева на заказ

Методика изготовления такой мебели подразумевает использование цельного куска дерева для изготовления каждой детали, которому с помощью обработки придают заданную форму. Эта старинная методика достаточно дорогостоящая, поскольку требует подбора цельной заготовки нужных размеров, не имеющей при этом никаких дефектов. Дело в том, что даже самый небольшой дефект способен в будущем спровоцировать порчу мебели, не говоря уже о том, что такие недостатки портят ее внешний вид.

Изготовление мебели из массива дерева на заказ из цельной заготовки является самым престижным – именно таким производством занимается наша компания. И, несмотря на высокую стоимость такой мебели, в результате вы получите предмет интерьера, который будет служить на протяжении не одного десятка лет вам, вашим детям и даже внукам с правнуками. Мебель из массива дерева Москва предлагает в лице нашей компании, имеющей богатый опыт в сфере производства элитных предметов интерьера.

Преимущества мебели из цельного дерева

Помимо своей бесспорной привлекательности, предметы мебели из массива обладают еще целым рядом других преимуществ, среди которых:

  • Безопасность. Полностью природный материал оказывает только благотворное влияние на организм человека. Натуральные смолы источают легкий аромат, который наполняет собой все окружающее пространство.
  • Прочность и долговечность. Как уже было отмечено, профессионально сделанный деревянный стол переживет не одно поколение хозяев.
  • Разнообразие форм. Мебель из массива дерева Москва может быть изготовлена любой конфигурации. При желании можно добавить декоративную резьбу и прочие элементы.
  • Удобство. Мебель на заказ из массива дерева, выполненная нашими мастерами эргономична и имеет параметры, соответствующие особенностям телосложения человека.