Заказать звонок
 

Эксклюзивная мебель ручной работы на заказ

Если вы хотите уйти от шаблонов, рамок и стандартов, но при этом желаете окунуться в атмосферу персонально созданного уникального интерьера, то вы попали по адресу.

Наша компания «Антик Стиль» предлагает мебель ручной работы на заказ, которая будет соответствовать любым вашим пожеланиям и творческим идеям.

Преимущества сотрудничества с нами

  1. Дизайн — все изделия изготавливаются в единичном, штучном варианте, по индивидуальному проекту, что является гарантией эксклюзивности и неповторимости интерьера.
  2. Пространство может быть оформлено в едином ключе с оптимальным сочетанием всех предметов меблировки либо, напротив, каждый уголок будет символизировать нечто личное или являться вдохновением для работы, творчества или отдыха — ограничений в стилевом исполнении и модификациях компоновки не существует;
  3. Нет нужды искать мебель, которая впишется в ваш интерьер или подойдет под особенности планировки;
  4. Наши эксклюзивные модели на заказ позволят умно смоделировать пространство — это выигрышная экономия и визуальное расширение полезной площади, а также выполнение зонирования помещений;
  5. Возможность выбора аксессуаров, фурнитуры, зеркал и прочих вспомогательных элементов декорирования по личным вкусовым предпочтениям;
  6. Мы обеспечим высокое качество обслуживания, профессиональную консультацию, индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотную организацию рабочего процесса и оперативное выполнение заказа с учетом всех ваших рекомендаций;
  7. Несмотря на очевидные привилегии и преимущества нашего сотрудничества мы предлагаем уникальную мебель ручной работы купить по приемлемой стоимости и разумным расчетам.

Коллективное творчество

В разработке оригинальных изделий задействованы высококвалифицированные конструкторы, продвинутые арт-дизайнеры, готовые осуществить самые неординарные смелые решения, а также мастера с опытом, навыком и знаниями старинных технологий изготовления дрессуара.

Для истинных ценителей прекрасного и поклонников всего нетривиального наша мебель — это просто настоящее открытие, соприкосновение с произведением искусства.

Даже самые взыскательные клиенты оценили высокое качество изделий, эргономичность, выразительную эстетику и долговечность ценных пород дерева, а также аристократичную роскошь реставрационных старинных шедевров.

Дружная команда талантливых людей готова реализовать и по достоинству оценить ваши творческие идеи!