Заказать звонок
 

Эксклюзивная мебель от компании Antik Style- это возможность разработать уникальный дизайн и купить эксклюзивную мебель ручной работы

Создание настроения и уюта в доме начинается с покупки комфортной и качественной мебели. Индивидуальность хозяина жилья отражается во всех элементах интерьера, а эксклюзивная мебель подчеркнет дальновидность владельца и заботу о стиле. Компания Antik Style помогает воплощать мечты в реальность. Создание шедевральных образцов мебели ручной работы от команды профессиональных дизайнеров начинается со встречи заказчика и клиента.

Эксклюзивная мебель ручной работы становится персональным антиквариатом через годы

Уникальный дизайн разработанный профессионалами сочетает выбранные черты и свойства:

  • размах и подчеркнутая элегантность (гостиная и зал);
  • роскошь и практичность (ванная комната);
  • консерватизм и эклектику (кухня);
  • безопасность и яркие элементы (детская).

Планируя купить эксклюзивную мебель стоит продумать все требования, которые к ней в дальнейшем будут предъявляться. Команда профессионалов компании помогает просчитать места для размещения эксклюзивной мебели в помещении. Выезд мастера на замеры — это ключевой пункт создания крупногабаритной или встроенной мебели по индивидуальным проектам в трехмерной проекции.

Покупка эксклюзивной мебели — это воплощение индивидуального стиля

Следующим этапом создания проекта эксклюзивной мебели является проработка цветовых решений. Сочетание тонов интерьера и расстановка хроматических акцентов в помещении требуют тщательного планирования командой дизайнеров мебели и интерьера. Безукоризненный стиль требует четких и взвешенных решений профессионалов высокого класса.

Эксклюзивная мебель от компании Antik Style это подборка исключительно высококачественных и редких материалов. Сочетание схожих или абсолютно полярных стилей в меблировке под силу исключительно талантливым мастерам Antik Style. Составление технической и сопроводительной документации позволяет проследить за процессом создания уникальных проектов. Доставка и сборка мебели выполняется компанией с учетом характеристик и габаритов изделий.

Воплощение смелых желаний в реальность возможно, если купить эксклюзивную мебель, разработанную по дизайну клиента с небольшими нюансами от опытных мастеров.

Приоритеты компании Antik Style — это исполнение желаний клиента, бережно ограненных профессионалами.