Заказать звонок
 

Авторская мебель из массива ручной работы — коллекционный тренд в изготовлении эксклюзивных предметов интерьера.

В поисках новых нетривиальных идей арт-дизайнеры обратились к стилистике прошлых веков. При этом художники заглянули настолько глубоко, что концы уходят к философской школе эклектизма Потамона Александрийского до нашей эры.

Этот факт объясняется просто — общество утомилось от жестких архитектурных и оформительских рамок. Термин эклектика греческого происхождения, что в переводе означает «выбирать, избирать, отбирать».

Именно на этом принципе сегодня создается интерьерная мода. Это непререкаемое «право выбора», которое необходимо как для творца, так и для будущего обладателя шедевра.

Дизайнеры называют такую стилистику успешным диалогом нескольких культур, смешением исторических эпох. Только настоящие профессионалы способны полностью раскрыть эклектичный жанр в интерьере.

Творческая мастерская «Антик Стиль» уже много лет работает в этом направлении, так как является передовым резервом современного дизайна.

Искусство свободного перемещения

Отказ от классических канонов дает возможность гармонично внедрять в современный интерьер мебель из массива ручной работы. Этот прием персонализирует убранство, не образуя противоречий для тонкого восприятия гармонии.

Создание дизайна и атмосферы жилища, соответствующих индивидуальному мироощущению:

  • высочайшая квалификация мастеров позволяет применять все существующие техники мебельного ремесла для обработки дерева;

  • наше конструкторское бюро подготовит проект интерьера по индивидуальному эскизу, с учетом грамотного использования свободного пространства;

  • архитектура, цветоформа, фактурность, декор и отделка гармонично сливаются в единый ансамбль, в котором главной составляющей является создание уюта и комфорта для жильцов;

  • наша эксклюзивная мебель из дерева ручной работы изготавливается из массива ценных экологически чистых пород, без каких-либо химических примесей;
  • в природе не бывает двух одинаковых слэбов (плах) из дерева, так и у нас нет поточных мебельных элементов, мы гарантируем неповторимость каждого предмета, только так создается истинный эксклюзив;

  • для фокусировки внимания наши дизайнеры используют идеальный прием дополнения интерьера причудливым элементом или смелым цветовым акцентом.

Команда профессионалов компании «Антик Стиль» всегда ищет точки равновесия для привнесения в интерьер дома специфичный колорит старины, умело разбавив его роскошью современных материалов.

Использование натуральной текстуры, новейших технологий и эклектичной эстетики даст толчок для переосмысления дизайна.

Это первый шаг в новую жизнь в окружении возрожденного искусства, проверенного временем.